«Мужчина, защитник, солдат». Концертная программа
23 февраля отмечается всенародный праздник — День защитника Отечества, символизирующий глубокое уважение к благородным традициям предков, беззаветному и самоотверженному служению Отчизне.
В этот день говорим искренние слова благодарности всем, кто защищает Родину и всем, кто в военные годы вставал на защиту страны, охраняя мир и покой граждан. В этот торжественный день зрителям представится возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. В концертной программе примут участие самодеятельные артисты Дома культуры: вокальный ансамбль «Иван да Марья», солистка Ирина Бусыгина, дети. В их исполнении прозвучат музыкальные номера, которые позволят создать в зале атмосферу праздника и подарят массу незабываемых впечатлений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом народного творчества» Яранского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.