Забота и внимание для пожилых людей очень важны. Именно для того чтобы они не скучали и с радостью проводили время. Заведующая Кулегашским СДК Капарова Э.А. подготовила для них интересную программу "Арня водо". Совместно с участниками фольклорного народного коллектива "Курмызак олык" было организованно чаепитие с разными сладостями. Гости вспомнят прошлое, расскажут о самых ярких моментах жизни, поделятся воспоминаниями и конечно же вспомнят молодость, в которой всё было интересно и весело. Между разговорами гости активно по участвуют в викторинах «Народные приметы », «Споём частушки». Забавные конкурсы про чередуются с зажигательными танцами. Мероприятие пройдет в тёплой и дружественной обстановке и подарит всем хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.