Час общения «Язык наших предков угаснуть не должен»
В честь Международного дня родного языка в сельской библиотеке пройдет час общения. Язык — самое большое достояние народа. Гораздо глубже и важнее значение родного языка в жизни человека. Он — живая память народа, его душа, его богатство. В ходе мероприятия участники узнают о языках разных стран, о многообразии языков на планете, о характере родного языка, его памяти, истории, духовной силе. Затем участники проверят свои знания родного языка, выполнив различные задания, викторины, конкурсы. Завершится мероприятие чтением стихов на родном языке.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЯРМЦБС» МР Янаульский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.