Здоровье для человека — одна из главных ценностей. Никотин — один из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками. В библиотеке пройдет мероприятие, из которого ребята узнают о происхождении табака, о том какой вред он наносит организму, о страшных последствиях курения, о том, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим. Для участников будут подготовлены и розданы буклеты и закладки для книг «Брось курить!», «Спасибо, не курю!», предупреждающие о вреде курения. Также оформлена книжная выставка «За жизнь без табака».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.