25 февраля в Печищинском сельском Доме культуры пройдёт беседа «Наркотики — мир в никуда», с целью пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам, осознанного неприятия наркотических средств, воспитанию уверенности, что здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым.
Профилактическая работа по данному направлению осуществляется постоянно с учетом возрастных особенностей детей на всех ступенях воспитания и обучения силами коллектива Дома Культуры, где большое внимание уделяется формированию навыков здорового образа жизни.
«Здоровье — не все, но все без здоровья — ничто». Трудно не согласиться с этим мудрым изречением Сократа. Особенно сегодня, когда состояние здоровья людей ухудшилось. Со здоровья и начнётся беседа. Будет предложено ребятам вспомнить пословицы и загадки о здоровье.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.