Патриотическая акция «Возложение венка»
23 февраля в России является одним из значимых праздников — Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. День защитника Отечества как никогда актуален. Сегодня в борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее Россия оказалась на передовой. Наши отцы, деды, братья и близкие участвуют в военной спецоперации, освобождая украинский народ от нацизма. 23 февраля 2025 года — в день празднования Дня защитника Отечества, сотрудники Лашманского сельского дома культуры проведут акцию " Возложение венков". Присутствующие почтят память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны. Состоится торжественная церемония возложения венков к обелиску. Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.