«Букет для маме»мастер класс
8 Марта очень радостный и добрый праздник, в этот день хочется порадовать маму подарком. Ну, а самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.В преддверии Международного женского дня, в Якты Тауском сельском клубе под руководством руководителя клубного формирования прошел мастер-класс "Букет для мамы".Цвета выберут сами, так, как каждый участник знает, какой же цвет любит ее мама. У каждого участника мастер-класса получится свой неповторимый букет, наполненный теплотой и любовью. Цветы получатся яркие и оригинальные и каждой маме они точно понравится.
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.