Беседа «День сил специальных операций»
В Доме культуры пройдет патриотическая беседа с детьми школьного возраста ко Дню сил специальных операций. Ежегодно 27 февраля в России отмечается День Сил специальных операций. Новая дата в числе профессиональных праздников и памятных дней Вооруженных Сил Российской Федерации. Они — это высокоподвижная, специально обученная, технически оснащённая, хорошо экипированная армейская группировка сил Министерства обороны РФ, предназначенная для выполнения специальных вопросов, направленных на защиту интересов России как внутри страны, так и за рубежом, как в мирное, так и в военное время, находящаяся в постоянной и высокой готовности к немедленному применению.
У страны появился еще один мощный, эффективный инструмент защиты национальных интересов.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.