Беседа диалог «Мой Бог моя совесть»
На этом мероприятии мы будем говорить об очень серьезном и важном нравственном личностном качестве человека как совесть, узнаем, какие правила помогут нам жить в ладу со своей совестью. Ведущая мероприятия поможет понять ребятам, осознать, что различать добро и зло человеку помогает совесть.
Во время беседы ведущие и участники мероприятия смогут поговорить на темы духовно-нравственного воспитания человека, как воспитать у ребенка морально-нравственные ценности, а также поговорить о семейных традициях и ценностях.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ хутора Восточного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.