Выставка «Рязанщина — души и сердца вдохновенье»

С 6 февраля по 27 февраля 2025
12+
Бесплатно

Живописные картины Анатолия Ивановича Громова расположились в просторной экспозиции библиотеки. Родился автор в селе Заокское Рязанского района, окончил художественное училище, его смело можно назвать потомственным художником: отец Анатолия Ивановича писал иконы, которые до сих пор хранятся в храмах Рязанщины. Выставка А.И. Громова посвящена юбилейному году Рязани. Автор представил работы, на которых изображены пейзажи и уникальная архитектура красивого древнего города в технике акварели и графики.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
23 февраля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Рязани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна