Для детей пройдет экологический час «Я хочу дружить с природой». На фоне музыки голос за кадром будет читать стихотворение «Берегите природу».На последних словах выйдут ведущая девочка с глобусом в руках. Они будут вести диалог. После диалога девочка уйдет из зала и выйдет второй ведущий. Они прочитают стихи о природе, о планете Земля. Далее ведущие будут беседовать о птицах. О воде. О лесе, о том как их нужно беречь, о правилах поведения на природе. Затем ведущие предложат участникам мероприятия викторину «Умеешь ли ты охранять природу».В завершении мероприятия ведущие раздадут памятки «Как вести себя на природе».
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.