Выставка одной книги «Конек-горбунок»
В ходе мероприятия посетители узнают от сотрудника, что чудесную сказку, возраст которой составляет около 195 лет, написал Петр Ершов, едва ему исполнилось 19 лет. В то время он был еще студентом Петербургского университета. Детскую литературу невозможно представить без этого шедевра. Сказка потрясает своим юмором, мудростью, знанием русских обычаев и традиций. Участники выставки узнают биографию писателя, которому 6 марта исполнится 210 лет. Написав насколько пьес и стихотворений, Петр Петрович Ершов получил известность именно как создатель чудесной сказки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.