Выставка «Конёк Чайковской»
Автор книги «Конек Чайковской. Обратная сторона медалей» советский и российский тренер по фигурному катанию и танцам на льду, хореограф-постановщик и создатель уникальных ледовых шоу и программ Е.А. Чайковская подробно, интересно и увлекательно рассказывает о важнейших событиях жизни, полностью перевернувших ее дальнейший ход, невероятных встречах, затем перераставших в теплую дружбу, увлекательных случаях, способных войти в историю фигурного катания, талантливых и неподражаемых людях, о особенностях спортивной жизни, где были сложные решения, непростые ситуации, слезы, разочарования и победы. Автор раскрывает оборотную сторону спорта, она заключается в больших нагрузках и плотном графике работы, поэтому главная задача тренера — сделать так, чтобы в здоровом теле учеников и дух был здоров.
Выставка предназначена всем, кто интересуется фигурным катанием.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.