Программа «В каждой семье не забыт свой герой»
Сотрудники библиотеки проведут патриотический час, на котором расскажут о жителях поселка Левченко — участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, а также об участниках боевых действий в Афганистане. В ходе мероприятия присутствующих познакомят с документальными фото и видео материалами. Также сотрудники представят литературу, посвященную Великой Отечественной войне и расскажут о создании альманаха «Парад бессмертной славы», который ежегодно пополняется новыми материалами. В ходе мероприятия прозвучат фронтовые стихи и песни военных лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.