Книжная выставка «Почитаем книги вслух»
В библиотеке будет оформлена книжная выставка, посвященная Всемирному дню чтения вслух. Она состоит из двух разделов.
В первом разделе «Писатели-юбиляры» будут представлены книги, которые рассказывают о жизни и творчестве выдающихся писателей и поэтов, таких как А.П. Чехов, И.А. Бунин, Б.П. Пастернак, А.С. Грин, М.А. Шолохов, позволяющие глубже понять их вклад в мировую литературу.
Второй раздел «Книги-юбиляры» будет посвящен произведениям литературы, которые отмечают свой юбилей в 2025 году. Это такие книги, как «Руслан и Людмила» А.С. Пушкина, «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова, «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова, которые позволяют вспомнить или открыть заново любимые книги, оценить их литературные достоинства, насладиться мастерством художественного слава.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.