Концерт «700 лет органной музыки»
На сцене — титулярный органист Папской базилики Святого Михаила Даниэль Сальвадор (орган, Испания). Ведущая — Анастасия Федина. Здесь соединятся уникальные пласты: от ранних сохранившихся органных партитур до современных композиций А. Пярта и Х. Штамма.
В программе — органные произведения XIV–XXI веков:
- Я. Свелинк. Танец Великого Герцога;
- Дж. Фрескобальди. Бергамаска;
- И. Бах. Токката и фуга ре минор;
- В. Моцарт. Andante;
- О. Мессиан. Явление вечной церкви;
- А. Пярт. Год за годом;
- Х. Штамм. Гэльская токката.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.