Игровая программа «Кто не курит и не пьет- тот бьет рекорд»

2 марта 2025
16+
Бесплатно

В ходе мероприятия ведущий расскажет ребятам о влиянии вредных привычек, как выработать умение психологически противодействовать психоактивным веществам. Для проведения мероприятия учащиеся поделятся на две команды. Начинается игра: «Посадка картошки»; «Туннель»; «Одногорбый верблюд»; «Юный хоккеист»; «Баба яга»; «Дышите, не дышите». Подвижные игры воспитывают у детей желание вести здоровый образ жизни. Очень важно прививать полезные привычки, увлекаться играми, развиваться творчески. В конце мероприятия подводятся итоги, победители награждаются дипломами.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна