Литературно-музыкальный вечер «Тепло души»

28 февраля 2025
16+
Бесплатно

Состоится музыкально-литературный вечер, где вы сможете насладиться прекрасной музыкой и поэзией. Мероприятие пройдёт в уютной атмосфере, и мы уверены, что оно подарит вам незабываемые впечатления.
На вечере выступят талантливые музыканты и поэты, которые исполнят произведения о любви и дружбе, а также произведения молодых тюменских авторов, песни под гитару, вокальные номера. Также будет организована книжно-иллюстративная выставка, посвящённая поэзии. Разные поколения вместе поделятся своими впечатлениями и историями. Завершим зиму встречей, объединяющей сердца.
Соберемся все вместе, чтобы поделиться «Теплом души».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна