Мастер-класс «Шерстяная живопись»

14 марта 2025
12+
от 400 руб.

Шерсть — живой материал, благодаря ей созданные образы действительно оживают. На картину из шерсти можно смотреть и чувствовать изображенный аромат цветов, вкус ягод и фруктов, тепло солнца, тончайшие оттенки запахов горного воздуха и морского прибоя.

Преподаватель ДШИ г. Строитель приготовила для ценителей творчества великолепный весенний сюрприз! Суркова И.А. поделится секретами создания картин из шерсти и проведет интересный мастер-класс, благодаря которому участники легко освоят новый вид рукоделия. Картины в технике шерстяной живописи создаются путем послойного выкладывания сухой шерсти на ткань, затем закрываются стеклом. Под тяжестью стекла проступают слои шерсти, и картины получаются живыми и красочными, а смотрятся ярко и объемно.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Строитель и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна