Игровая программа «Жил-был театр»

27 марта 2025
Бесплатно

Существует вид искусства, который всегда будет пробуждать в человеке лучшие качества. Это, безусловно, театр. Он помогает расширить кругозор, понять, как следует правильно поступить в тех или иных ситуациях и даже путешествовать во времени. На мероприятии юные зрители узнают о том, что включает в себя понятие «театральное искусство», когда и где появился первый театр, какие его виды существуют и сегодня. Мальчишки и девчонки примут участие в театральных пробах в роли артистов пальчикового театра «Репка», ответят на вопросы викторины «На театральных подмостках».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна