Мастер-класс «Декупаж стеклянной вазы»
Мастер-класс по декупажу стеклянной вазы научит участников создавать оригинальные акценты в интерьерном декоре. Что будут делать участники? Участники будут постигать искусство декупажа под руководством опытных мастеров, а именно, украшать стеклянную вазу, в которую можно поставить букет в стиле канзаши. В зависимости от того, сколько лет будет юным участникам мероприятия, мастера грамотно подберут необходимые материалы и наиболее доступные элементы декора. Как будут работать? Мастера будут рассказывать о разных направлениях в декупаже, будут продемонстрировать особенности выбранной для работы техники и проконтролируют работу каждого участника. С мастерами участники смогут превратить обычные предметы в шедевры современного искусства. Все участники мероприятия получат новые творческие навыки, которые легко могут перерасти в настоящее хобби.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.