Новая концертная программа солистов Новосибирской филармонии Ольги Осиповой и Дмитрия Карпова посвящена непревзойденной певице современности Клавдии Шульженко — символу советской эпохи 1940–60-х годов. Эта выдающаяся актриса прославилась в нашей стране еще до Великой Отечественной войны, а исполненный ею «Синий платочек» стал одним из символов Великой Победы.
Шульженко очаровывала своей манерой пения, особой лирической и доверительной интонацией. Она тщательно подбирала свой репертуар, проживая и обыгрывая каждую песню как маленький спектакль: «Ах, как кружится голова», «Синий платочек», «Давай закурим», «Друзья-однополчане», «Возьми гитару», «Вальс о вальсе». Эта ностальгическая программа в теплом кругу единомышленников подарит слушателям встречу с творчеством любимой певицы.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.