Актерское мастерство для людей очень важно, так как помогает преодолеть различные психологические барьеры и обрести уверенность в себе на сцене. В Доме культуры состоится мастер–класс по актерскому мастерству, который проведет директор Дома культуры Мишнева Ольга Владимировна.
Интересные тренинги, упражнения, этюды будут направлены на развитие эмоциональности и непосредственности на сцене, на работу над передачей эмоций и идей зрителям. Молодые люди научатся также коллективно и индивидуально проговаривать сложные буквосочетания, скороговорки с мячом и т. д.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.