Книжная выставка «В мире Федора Абрамова»
29 февраля исполняется 105 лет со дня рождения выдающегося писателя, литературоведа и публициста Федора Абрамова, основоположника «деревенской прозы» в советской литературе.
По случаю юбиляра в сельской библиотеке будет организована книжная выставка под названием «В мире Федора Абрамова». На полке посетители смогут ознакомиться с библиографическими материалами о жизни и творчестве Федора Александровича.
Данные книги повествуют о сложной судьбе российской деревни в ХХ веке, о крестьянском быте, о людях, сумевших сохранить душевную силу в тяжелые времена.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.