Март шагает по планете-рады взрослые и дети. Всем сегодня не до сна, снова в мир пришла весна! А с ней приходит замечательный праздник-День 8 марта, который согревает лучами солнца и женскими улыбками. Этот праздник согревает всех огоньками любви. Для жительниц деревни в Бушарихинском сельском клубе пройдёт вечер отдыха. Праздник начнётся с выступления солистки, которая исполнит песню на мотив «Песенки о хорошем настроении» из фильма Карнавальная ночь. Милые дамы будут участвовать в различных конкурсах, викторинах и играх.
Сведения предоставлены организацией МКУ «СКО Нерльского городского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.