Программа «Молодежные забавы и традиции донского казачества»
Программа, сочетающая в себе элементы образования и развлечения. Погрузитесь в мир историко-культурных традиций донского казачества и традиционных видов состязаний, характерных для казачьей молодежи. Приобщитесь к казачьему образу жизни.
Руководитель ансамбля русской и казачьей песни «Славяне» Н.В. Текучева расскажет об истории возникновения на Руси молодежных забав: «Борьба», «Кулачные бои», «Джигитовка», «Со вьюном я хожу», «Селезень»… Участники коллектива народной песни «Жемчужина» помогают освоить навыки старинных песен, танцев и игр предков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.