Турнир по армреслингу «Богатырь»
Кто хочет познакомиться с новой дисциплиной, попробовать что-то новое и проверить свои силы, уникальное событие, которое пройдет 22 февраля в 10:00 в сельском доме культуры. Это будет первый раз, когда проводим такие соревнования, и очень рады, что сможете стать частью этого! Мастер-класс от Дениса Шарипова.
В этот же день состоится турнир по армреслингу. Где примут участие:
-юниоры до 14 лет
-юниоры до 17 лет
-мужчины до 75 кг, свыше 75 кг
-абсолютное первенство среди мужчин
Победитель в личном зачете в каждой весовой категории определяется по наиболее выгодному положению в турнирной таблице в борьбе на правой руке.
Все участники получат памятные призы за участие, победители: медали и ценные призы
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.