Праздничный концерт «Любимым, милым, дорогим»

7 марта 2025
6+
Бесплатно

Праздничный концерт "Любимым, милым, дорогим"
В преддверии женского праздника 8 Марта в клубе пройдет праздничный концерт "Любимым, милым, дорогим", где дорогим дамам посвящено будет много тёплых слов, улыбок, комплиментов.
На протяжении праздничного концерта творческие коллективы подарят сольные, вокальные, театральные и хореографические номера.
Поздравления, звучащие в этот день со сцены, будут проникнуты огромным уважением и любовью к женщине. Каждая дама в зале почувствует, что этот вечер посвящен именно ей, ее нежности, красоте, умению быть неповторимой.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна