Концерт «Музыкальные столицы мира. Рим. Нью-Йорк»
Каждый город мира по-своему прекрасен и уникален. Он имеет свою историю и культуру, свой ритм, свое дыхание, свою мелодику. Музыка — это неотъемлемая часть жизни большого города. Она вписывается в его архитектуру, отражается в глазах горожан и становится предметом особой гордости, одной из главных достопримечательностей. Она неразрывно связана с именами великих композиторов, создававших свои шедевры в том или ином городе.
Исполнители: ансамбль камерной музыки «Глория» (художественный руководитель — заслуженная артистка Хабаровского края Юлия Николаева), Рипсиме Сехлеян (сопрано), солисты мужского квартета «Триумф». Ведущая — Светлана Елистратова.
В концерте прозвучат произведения Антонио Вивальди, Никколо Паганини, Людовико Эйнауди, Джорджа Гершвина, Чарли Чаплина, песни из репертуара Андреа Бочелли, Майкла Джексона, Фрэнка Синатры, Эминема, групп Metallica, Nirvana.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Краевое государственное автономное учреждение культуры «Хабаровская краевая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.