«Масленица идет — блины да мед несет»
Развлекательная программа в СДК «Масленица идет — блины да мед несет» приглашает всех желающих окунуться в атмосферу традиционных русских праздников. Ожидаемые мероприятия перенесут гостей в мир веселья и радости, наполненный яркими эмоциями .
Участников ждут различные игры, такие как перетягивание каната и веселые старты, которые стимулируют командный дух и создают атмосферу дружбы. Не обойдется и без народных танцев и песен, которые подарят всем настроение и поднимут боевой дух. Дети смогут поучаствовать в мастер-классах, создать собственные сувениры и насладиться анимациями с любимыми персонажами. Присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать Масленицу в кругу друзей и близких!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.