Здоровье- самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял-ничего не потерял. Время потерял — много потерял. Здоровье —потерял всё потерял» Поэтому очень важно учить малышей с самого детства бережно относиться к своему здоровью. В Чувашлинском сельском клубе хотим проводить «Страна здоровья» посвящённая пропаганде здорового образа жизни. Начало мероприятие проводим небольшой беседы о здоровье, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шапшинский сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.