Выставка «Кукольный мир»
В феврале в Ялуторовском остроге проходит персональная выставка "Кукольный мир", которая представляет собой работы талантливого мастера, инженера и кукольника Любови Ивановны Сидоровой. На выставке можно увидеть разнообразные куклы, созданные из папье-маше, текстиля, войлока и запекаемого пластика.
Любовь Сидорова обладает уникальным подходом к созданию своих кукол. Она использует различные техники, чтобы передать красоту и индивидуальность каждой куклы.
Посетители выставки смогут насладиться разнообразием коллекции кукол в выставочном зале Ялуторовского острога.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Ялуторовска «Арт-Вояж» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.