Концерт балета «Тодес»
Одна из самых ярких постановок Театра Аллы Духовой «Тодес» — «Инзэнайт». На этот раз Алла Духова предлагает зрителям окунуться в мир подлинных шедевров. Картины великих художников с помощью танца оживают прямо на глазах у изумленной публики. Завораживающе, искрометно, идеально до мельчайших движений — так, как это умеют только артисты «Тодеса».
И вот вихрь батманов Эдгара Дега и трепетная история Тристана и Изольды сменяются яркими красками Энди Уорхола — и дюжина Элвисов в искрящихся костюмах отжигает рок-н-ролл, а следом оживают яркие, эмоциональные и темпераментные шедевры Филиппа Малявина. Под музыку, написанную специально к спектаклю композитором Денисом Гарнизовым, усидеть действительно непросто.
В двух актах Алла Духова собрала все разнообразие танцевальных жанров — от классического балета, поражающего своей пластичностью, до зажигательной румбы, веселого канкана и русского хоровода. Это больше двадцати номеров — нежных и страстных, озорных и ироничных, отточенных не только до мельчайших движений, но и до последней стразы на костюмах артистов.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.