Военно–спортивная игра к 23 февраля «Армейские будни»
Работники культуры проведут игровую развлекательную программу для учеников 8-10 классов, посвященную Дню защитника отечества.
В России 23 февраля отмечается праздник День защитника отечества. Этот день отмечают во всех родах войск: сухопутных (пехота), морских (моряки), воздушных (летчики). Наши воины защищают просторы Родины на земле, и в море, и в воздухе. Защитники Отечества должны уметь делать все, быть организованными.
Ребятам предстоит оформить стенгазету «Время героев». В конкурсах примут участие три команды, которые в ходе испытаний должны доказать свое право называться военным отрядом — слаженным, дружным и боеспособным.
Поощрениями за победу станут грамоты для команд и сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение Речной сельский дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.