Мастер-класс «Создаем красоту своими руками»
В сельском доме культуры организуют мастер класс по изготовлению кормушек. В ходе мероприятия ребята узнают о птицах и о том, как им тяжело зимой; как они переживают голод, холод, морозы, как стойко и терпеливо эти птахи выносят все тяготы жизни. Смастерить кормушку будем из пластиковой бутылки и из джутовой нитки и мешковины. Ребята смогут активно участвовать в развешивании кормушек на деревьях, кормить пернатых, приготовленным заранее угощением, рассказывать стихи и разгадывали загадки о птицах. Дети поделятся своими наблюдениями о птицах зимой. В зимнее время особенно дорого ценится кормушка, наполненная доброй рукой человека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.