Балет «Принцесса на горошине»

С 28 марта по 30 марта 2025
от 600 руб.

Санкт-Петербургский государственный театр детского балета представляет балетный спектакль в двух актах, четырех картинах. Постановка создана по сказке Г.Х. Андерсена о том, что иногда истинное сокровище и удача сами просятся к людям в руки. Надо только не упустить свой шанс. Также произведение учит быть терпеливым, настойчивым в достижении цели и не делать поспешных выводов о человеке, не испытав его в делах.

Хореография И. Сафоновой (в редакции заслуженной артистки России Е. Кузьминой), музыка из произведений В.А. Моцарта, художник — В. Окунев.

Продолжительность — 1 час 40 минут с антрактом (20 минут).

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
23 февраля

Сведения предоставлены организацией СПбГБУ «Театр детского балета» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна