Выставка книг «Мой Чехов»

Событие завершилось
12+

В 2025 году в России отмечается 165-летие со дня рождения Антона Павловича Чехова — мастера короткого рассказа и гениального драматурга, создавшего бессмертные пьесы. Чехов сумел с поразительной точностью отразить сложность и многогранность русской жизни конца XIX — начала XX веков. Его популярность среди читателей исключительна, а суть его творчества соткана из противоречий, таких простых и понятных обычному человеку. На выставке, посвященной юбилею писателя, представлены разные произведения классика, а также исследования его творчества. Каждый участник познакомится с интересными фактами из биографии, прочитает письма автора к друзьям, узнает о быте и традициях семьи Чеховых.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна