Мастер-класс «Будь в тренде»
Каждый участник узнает об авторских техниках росписи по ткани, сможет почувствовать себя настоящим художником. Гости мероприятия узнают секреты работы с маркером по ткани, научатся создавать своими руками необычные принты и дизайны на кепках.
Процесс росписи увлекает, расслабляет, развивает художественный вкус и мелкую моторику. Все расходные материалы — кепки, маркеры по ткани, трафареты — предоставляются организатором мероприятия. Немного терпения, вдохновения — и авторский головной убор готов!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Территориальный организационно-методический центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.