Жырлыйк эле! О передаче. Вы не узнаете, кто такие татары, если вы не услышите песни, которые они поют. Участники программы исполняют татарские народные и современные песни. Программа проходит в игровой форме в 3 этапа, а вместо 10 участников — всего 3. Победителя определяют с помощью набранных ими баллов. И что особенно, участники передачи исполняют народные песни только под живую музыку, без фонограммы. В этой игре игрокам предлагаются 4 музыкальные категории по 4 мелодии в каждом. Эти мелодии называются «ноты». В случае неправильно ответа игрок отстраняется от игрового процесса на две мелодии.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.