Концерт «Плетенька». Что на свете всего милее…»
Дворец культуры имени А.М. Добрынина и образцовый коллектив ансамбль казачьей песни «Плетенька» под руководством Светланы Белкиной приглашает гостей на выпускной театрализованный концерт «Что на свете всего милее…», который пройдет в театральном зале.
Зрителей ждет увлекательное путешествие по мотивам станичных сказок, потешек и слухов, где каждый номер — это отдельная глава о жизни, любви и верности. Это уникальная возможность окунуться в атмосферу настоящего праздника молодости, дружбы и музыки!
В концертной программе примут участие:
— образцовый коллектив ансамбль казачьей песни «Плетенька»;
— вокальный ансамбль «Ларец»;
— народный коллектив ансамбль казачьей песни «Чарочка»;
— народный коллектив ансамбль танца «Волжанка».
Продолжительность — 2 отделения с антрактом.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры имени А. М. Добрынина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.