Мастер-класс «Подарки из бисера»
Бисероплетение — один из видов рукоделия, которое существует давным-давно.
Из бисера изготавливают сувениры, им декорируют предметы интерьера, делают фигурки, поделки из бисера. Сплести из бисера можно различные украшения: браслеты — фенечки, колье, бусы, сделать серьги, а также аксессуары, сумочки и пояса, например. Последнее время стало модным вышивать из бисера картины и иконы. Выбор размера и цвета бисера, степени его прозрачности, а также размера зависит от вида изготавливаемого изделия, в котором наряду с бисером используются бусины стеклярус или стразы. Каждый самостоятельно сможет выбрать вид, цвет и форму украшения по своему вкусу. Присутствующим будут показаны основные техники и способы плетения.
Каждая выполненная из бисера вещь индивидуальна, хранит тепло рук мастера, задумку и может стать отличным подарком для близких и друзей.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Ялуторовского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.