«Мы хотим сильнее быть — будем Родине служить» игровая программа
У каждого гражданина России есть священная обязанность — оберегать свое родное государство, всеми силами обеспечивать мир и покой своим соотечественникам. Для граждан России этот праздник на протяжении практически ста лет стал важной и неотъемлемой частью жизни. Отмечая его, граждане нашей страны не только отдают дань уважения всем защитникам Отечества, но и передают память об историческом прошлом нашего государства своим потомкам. Поэтому сейчас принято поздравлять с 23 февраля не только взрослых мужчин, но и маленьких мальчиков. Это делается для того, чтобы они тоже могли почувствовать себя причастными к данному торжеству и понимали важность миссии, возложенной на них в будущем. В сельском клубе пройдет конкурсно-игровая программа для мальчиков.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.