Литературно-музыкальный вечер «Мой родной язык»
Вся жизнь человека неразрывно связана с языком. В детстве все с упоением слушают народные сказки, песни, былины. Позже происходит знакомство с классической литературой, с творчеством таких замечательных мастеров слова. 21 февраля — Международный день родного языка! Он был учрежден в 1999 году. К этому дню в библиотеке планируется проведение мероприятия. Дети отгадают загадки на тему родного языка, поиграют в познавательные игры «Крылатые выражения», «Сказочный диктант» и «Веселые вопросы». Ребятам будет предложено прочитать высказывания классиков литературы о родном языке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотека Муслюмовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.