Цикл экскурсий «Мы шли грозовыми путями»
Краеведческий музей начинает цикл тематических экскурсий «Мы шли грозовыми путями».
Музейщики не просто рассказывают посетителям об истории Афганской войны, они обычно приглашают для участия в тематической экскурсии ребят — участников Афганских событий. Афганцы рассказывают о своем участии в исторических событиях, показывают фотографии, свои дембельские альбомы.
Кроме того, во время экскурсии музейщики рассказывают о клубе воинов-интернационалистов «Панджшер», который много лет работает на базе краеведческого музея.
Отдельной главой идет рассказ о ребятах, не вернувшихся с той войны — Игоре Пряхове и Александре Горбунове.
Все рассказы идут на фоне мультимедийных фильмов, подготовленных музейщиками, и исторических роликах об афганской войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Усть-Илимский Краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.