Посетителей программы будет предложен исторический эксурс, в ходе которого познакомятся с событиями Афганской войны, ее участниками; кадры кинохроники расскажут о подвиге и героизме советских солдат. О роли ограниченного контингента Советских войск в Афганистане, гражданской позиции общества и последствиях конфликта для стран-участниц будет рассказано более подробно.Также будет акцентировано внимание на гражданской позиции и восприятии войны в обществе. Многие солдаты вернулись домой с глубокой травмой, испытывая трудности в адаптации к мирной жизни. Программа предоставит возможность понять ценность мира и необходимость обсуждения таких сложных тем, как жертвы и уроки, извлеченные из прошлого.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.