Как определить, где кончается рассудок и начинается безумие? Почему в современное время доброта, отзывчивость, сострадание, желание отказаться от всего ради помощи близкому приравниваются к сумасшествию и отклонению от нормы? Трогательная лирическая комедия в классическом английском стиле по известной пьесе Джона Патрика «Странная миссис Сэвидж». В ней есть место всему: и детективу, и юмору, и сопереживанию.
Наследница многомилионного состояния, миссис Этель Сэвидж, оказывается в пансионате для душевнобольных. Попала она туда не волею судьбы, а стараниями своих корыстных детей, которые намерены во что бы то ни стало отобрать наследство у своей чудаковатой, как они считают, матери — деньги, ради которых они готовы абсолютно на все.
В итоге, по-настоящему любящую семью миссис Сэвидж обрела там, где точно не ожидала. А те, кого люди из «нормального» мира считают сумасшедшими, оказались способными на любовь и сопереживание. Любить ближнего больше, чем самого себя — сегодня большая редкость.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Южного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.