Выставка «С любовью к искусству»
С 31 января по 9 марта двери Детской школы искусств вновь распахнутся для гостей и жителей города Югорска. В выставочном зале будет представлена ежегодная традиционная выставка работ преподавателей художественного отделения «С любовью к искусству». В экспозиции выставки представлены произведения различных художественных жанров: живопись, графика, скульптура и другие виды искусства. Это отличная возможность увидеть творческие работы профессионалов и насладиться разнообразием художественных талантов.
Также, на выставке можно будет узнать больше о каждом преподавателе и их художественной философии; окунуться в мир творчества и искусства под руководством настоящих профессионалов, а также узнать больше о культурном наследии и художественной эстетике.
Презентация выставки состоится 31 января в 18:00. Это мероприятие станет неизменным местом встречи не только самобытных и профессиональных художников, но и людей, любящих и понимающих искусство.
Приходите и погрузитесь в мир красоты и вдохновения вместе с нами!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств города Югорска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.