Архитектурные памятники Северной столицы являются неиссякаемым источником вдохновения русских людей на протяжении многих столетий. Участники смогут увидеть Санкт-Петербург с крыши и полюбоваться открывшейся с высоты чудной и живописной панорамой.
Участников мероприятия ожидают удивительные виды куполов соборов, шпилей колоколен и башен, широких проспектов, небольших улочек. Во время прогулок «по крышам» молодые люди узнают о том, какими были кровли домов во времена Петра I, об указе царя Николая I, который ограничивал высоту городских зданий и формировал небесную линию Санкт-Петербурга. Почувствовать дух уникального города и проникнуться его атмосферой гостям помогут альбомы с репродукциями известных русских художников и коллекция диапозитивов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.