Спектакль «Театр» по мотивам романа Уильяма Сомерсета Моэма погружает зрителей в мир театра и его закулисья.
Главная героиня Джулия Ламберт — величайшая актриса Англии, любимица публики, неоспоримая звезда, привыкшая к успеху, славе и роскоши. Кажется, что она недоступна, и ее мир безупречен. Но в какой-то момент все это меркнет перед настоящим чувством, страстью, желанием любить всей душой.
Любовь врывается в жизнь Джулии Ламберт. И великая актриса превращается просто в любящую женщину. А эта роль посложнее всех остальных.
Давайте вместе заглянем в закулисье, где кипит жизнь: встречи и расставания, интриги и сплетни, мимолетные увлечения и искренняя любовь.
Эта мелодраматическая история, пронизанная тонким юмором с элементами фарса, подарит вам незабываемые эмоции.
В роли Джулии Ламберт Заслуженная артистка России, актриса Московского академического Театра им. Вл. Маяковского Татьяна Аугшкап.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный Дворец культуры им. М.И. Калинина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.