Выставка «Фотографы-любители»
12 июля во всем мире отмечается День фотографии.
Посетители выставки увидят снимки, выполненные участниками формирований Сельского дома культуры им. Оюн Болдукпана. В экспозиции впервые будет представлено около 15 восстановленных и распечатанных снимков конца XIX века, хранившихся у композитора, заслуженного работника культуры Республики Тыва С.И. Бадыраа. Зрители увидят на фотокадрах бытовые сцены жизни кочетовцев, отдых сельчан во время культурного времяпровождения, портреты жителей сумона Кочетово. Еще один раздел экспозиции будет посвящен детским фотографиям пионеров и комсомольцев.
Сведения предоставлены организацией МБУ СДК им. Оюн Болдукпана и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.